ENGLISH
DEUTSCH
 Запрос на таможенное оформление   Консультация   Запрос на экспедицию              
НОВОСТИ
О КОМПАНИИ
УСЛУГИ
КОНТАКТЫ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ВАКАНСИИ
ПАРТНЕРЫ
ИНТРАНЕТ




SKYPE консультация
Таможенное оформление
Доставка товаров

 SKYPE звонок Консультация

 SKYPE звонок Вадим

 SKYPE звонок Наталия

 SKYPE звонок Александр

 SKYPE звонок Татьяна

 SKYPE звонок Екатерина









Наши партнеры и друзья

 
"Атлант-М" - международный автомобильный холдинг
 

Международный автомобильный холдинг Атлант-М - одна из самых крупных автомобильных компаний в СНГ, специализирующаяся на продаже, гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей различных марок, а также на продаже запасных частей.

Являясь Генеральным импортером VW в Украине, Атлант-М накопил уникальный опыт построения сбытовых сетей и их эффективного управления. Это все позволило расширить не только марочный портфель холдинга до 13 автомобильных брэндов: Volkswagen, Audi, Mazda, Opel, Saab, Chevrolet, Hummer, Ford, Skoda, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, МАЗ, но и его географию. Сегодня холдинг Атлант-М работает на 2 рынках СНГ: России и Украине.Используя технологию Start Up - быстрого строительства и запуска дилерских предприятий, холдинг открыл за 12 лет 16 современных автоцентров.

Всего в структуру холдинга входят 32 самостоятельных отделения. В холдинге реализована матричная структура управления сквозными функциями контроля, учета и управления в коммерческих отделениях.

Холдинг на всех двух рынках объединен автоматизированной интегрированной системой управления на базе продуктов компании SAP AG.

Уникальная система годового финансового и рыночного планирования позволила всем отделениям холдинга реализовать в 2003 году 11,5 тысяч новых автомобилей. Выручка по всему холдингу достигла за этот же период более $260 млн.

Ликвидные активы холдинга (без зданий, строений и основных фондов) составляют $65,52 млн., основные фонды - более $35 млн.

Основное направление деятельности отделений - автомобильный бизнес, однако в состав холдинга входят также банк, лизинговая компания, IT-интеграционная компания и компания по автотранспортным перевозкам.

 Ссылка на сайт


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Трейдбэст Import&Export
e-mail: info78@tdks.ru
+7(495) 6462101
Поддержка www.daewoo-avto.ru
Поддержка ASetl